Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jacques VISSAC (1848-1913)

Add this
    • Date de naissance : 23/09/1848
    • Commune: Langeac
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 23/12/1871
    • Départ : 31/01/1872
    • Mission : Mysore
    • État : Inde
    • Décès : 12/11/1913
    • Numéro : None