Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Justin VION (1884-1969)

Add this
    • Date de naissance : 27/09/1884
    • Commune: Dijon p. N.-Dame
    • Diocèse : Dijon
    • Département : Côte-d'Or
    • Ordination : 29/06/1807
    • Départ : 13/08/1907
    • Mission : Kouy-tcheou Japon
    • État : Chine Japon
    • Décès : 29/09/1969
    • Sépulture : Thury
    • Numéro : None