Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Edouard VILLESÈCHE (1872-1922)

Add this
    • Date de naissance : 16/01/1872
    • Commune: St-Haon
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 28/06/1896
    • Départ : 26/08/1896
    • Mission : Tibet
    • État : Chine
    • Décès : 27/01/1922
    • Numéro : None