Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Maurice VIGUIER (1920-1953)

Add this
    • Date de naissance : 29/06/1920
    • Commune: Cransac
    • Diocèse : Rodez
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 23/12/1944
    • Départ : 13/10/1949
    • Mission : Kontum
    • État : Vietnam
    • Décès : 26/05/1953
    • Numéro : None