Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François VIGROUX (1842-1909)

Add this
    • Date de naissance : 14/10/1842
    • Commune: Brousse-le-Château p. St-Martin de-Brousse H. Laboual
    • Diocèse : Rodez
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 21/12/1867
    • Départ : 16/02/1868
    • Mission : Collège général japon
    • État : Malaisie Japon
    • Décès : 02/02/1909
    • Numéro : None