Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

André VIGNAU (1911-1977)

Add this
    • Date de naissance : 19/01/1911
    • Commune: Le Blanc
    • Diocèse : Bourges
    • Département : Indre
    • Ordination : 01/07/1934
    • Départ : 16/09/1934
    • Mission : Hunghoa
    • État : Vietnam
    • Décès : 30/04/1977
    • Numéro : None