Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

André VIGNAL (1874-1958)

Add this
    • Date de naissance : 3/09/1874
    • Commune: St-Georges-Lagricol
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 25/06/1899
    • Départ : 26/07/1899
    • Mission : Tibet
    • État : Chine
    • Décès : 24/11/1958
    • Numéro : None