Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Maxime VIBERT (1873-1946)

Add this
    • Date de naissance : 7/07/1873
    • Commune: Lyon p. St-Pierre
    • Diocèse : Lyon
    • Département : Rhône
    • Ordination : 29/02/1896
    • Départ : 8/04/1896
    • Mission : Tonkin occid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 22/05/1946
    • Numéro : None