Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis VEYSSEYRE (1874-1941)

Add this
    • Date de naissance : 15/09/1874
    • Commune: Tailhac p. St-Pierre-des-Carmes Le Puy
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 24/09/1898
    • Départ : 16/11/1898
    • Mission : Mysore
    • État : Inde
    • Décès : 13/06/1941
    • Numéro : None