Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

René VERNOIS (1902-1977)

Add this
    • Date de naissance : 28/11/1902
    • Commune: Asnières-sur-Seine
    • Diocèse : Nanterre
    • Département : Hauts-de-Seine
    • Ordination : 22/09/1928
    • Départ : 15/04/1929
    • Mission : Mandchourie Malacca Hwalien
    • État : Chine Malaisie Taiwan
    • Décès : 16/07/1977
    • Numéro : None