Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Gabriel VERNIER (1923-1989)

Add this
    • Date de naissance : 21/10/1923
    • Commune: Pont-de-Roide
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 28/05/1950
    • Départ : 11/10/1950
    • Mission : Bangkok
    • État : Thaïlande
    • Décès : 19/06/1989
    • Sépulture : Lauris
    • Numéro : None