Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean VERDIER (1829-1861)

Add this
    • Date de naissance : 13/04/1829
    • Commune: Auvillar
    • Diocèse : Montauban
    • Département : Tarn-et-Garonne
    • Ordination : 6/03/1852
    • Départ : 29/04/1852
    • Mission : Cochinchine or.
    • État : Vietnam
    • Décès : 21/04/1861
    • Numéro : None