Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Edmond VERDIÈRE (1920-2003)

Add this
    • Date de naissance : 16/02/1920
    • Commune: Tournai
    • Diocèse : Tournai
    • Département : Hénaut Belgique
    • Ordination : 03/06/1944
    • Départ : 22/03/1946
    • Mission : Bangkok
    • État : Thaïlande
    • Décès : 16/11/2003
    • Numéro : None