Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Eugène VERDEILLE (1875-1940)

Add this
    • Date de naissance : 12/10/1875
    • Commune: Bertholène p. Anglars-de-Laissac
    • Diocèse : Rodez
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 25/02/1899
    • Départ : 2/08/1899
    • Mission : Kouang-tong
    • État : Chine
    • Décès : 10/11/1940
    • Numéro : None