Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Eugène VERCHERY (1854-1896)

Add this
    • Date de naissance : 20/08/1854
    • Commune: St-Just-en-Bas
    • Diocèse : Lyon
    • Département : Loire
    • Ordination : 12/03/1881
    • Départ : 4/05/1881
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 16/08/1896
    • Numéro : None