Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Philippe VERCHÈRE (1838-1898)

Add this
    • Date de naissance : 22/12/1838
    • Commune: Chauffailles
    • Diocèse : Autun
    • Département : Saône-et-Loire
    • Ordination : 20/12/1862
    • Départ : 16/03/1863
    • Mission : Kouang-tong et Kouang-si
    • État : Chine
    • Décès : 9/02/1898
    • Numéro : None