Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François VEILLON (1883-1973)

Add this
    • Date de naissance : 22/05/1883
    • Commune: Chambretaud
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 21/12/1907
    • Départ : 22/04/1908
    • Mission : Nagasaki
    • État : Japon
    • Décès : 12/03/1973
    • Numéro : None