Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Georges VARKEY PUTHYAKULANGARA (1953-....)

Add this
    • Date de naissance : 26/01/1953
    • Commune: Padiyoor
    • Diocèse : Chikmagalur
    • Département : Inde
    • Ordination : 31/05/1982
    • Départ : 04/10/1986
    • Mission : Mahajanga
    • État : Madagascar
    • Évêque : Oui
    • Nomination : 24/11/2008
    • Charge : coadj., évêque
    • Territoire : Port-Bergé, Madagascar
    • Numéro : None