Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean VÉRINAUD (1926-1987)

Add this
    • Date de naissance : 08/01/1926
    • Commune: Segré
    • Diocèse : Angers
    • Département : Maine-et-Loire
    • Ordination : 29/05/1949
    • Départ : 22/09/1950
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 15/02/1987
    • Sépulture : Montparnasse Bayzelon 15/04/1982
    • Numéro : None