Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis VANTHIER (1820-1848)

Add this
    • Date de naissance : 4/11/1820
    • Commune: Flangebouche
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 19/12/1846
    • Départ : 7/04/1847
    • Mission : Coimbatore
    • État : Inde
    • Décès : 1/08/1848
    • Numéro : None