Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

André VAN NEDERVELDE (1924-2002)

Add this
    • Date de naissance : 10/01/1924
    • Commune: Toufflers
    • Diocèse : Lille
    • Département : Nord
    • Ordination : 29/05/1955
    • Départ : 28/09/1955
    • Mission : Thakhek Paksé Ubon
    • État : Laos Thaïlande
    • Décès : 20/12/2002
    • Sépulture : Lauris
    • Numéro : None