Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

André VACQUIER (1906-1945)

Add this
    • Date de naissance : 12/05/1906
    • Commune: Rochefort
    • Diocèse : La Rochelle
    • Département : Charente-Maritime
    • Ordination : 29/06/1930
    • Départ : 08/09/1930
    • Mission : Hanoi
    • État : Vietnam
    • Décès : 08/09/1945
    • Numéro : None