Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Gabriel TYGREAT (1932-2007)

Add this
    • Date de naissance : 14/02/1932
    • Commune: Plouguerneau
    • Diocèse : Quimper
    • Département : Finistère
    • Ordination : 21/12/1961
    • Départ : 10/04/1962
    • Mission : Rangoon Nakhon-S.
    • État : Birmanie Thaïlande
    • Décès : 23/01/2007
    • Numéro : None