Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre TUFFOU (1821-1869)

Add this
    • Date de naissance : 10/03/1821
    • Commune: Combret p. Combret-de-St-Sernin
    • Diocèse : Cahors Rodez
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 17/06/1848
    • Départ : 6/07/1848
    • Mission : Mysore
    • État : Inde
    • Décès : 2/07/1869
    • Numéro : None