Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Michel TRIMAILLE (1927-2009)

Add this
    • Date de naissance : 28/11/1927
    • Commune: Montlebon
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 06/07/1952
    • Départ : 01/08/1956
    • Mission : Phnompenh
    • État : Cambodge
    • Décès : 10/01/2009
    • Numéro : None