Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Philippe TRÉMAUD (1917-1985)

Add this
    • Date de naissance : 26/09/1917
    • Commune: Génelard
    • Diocèse : Autun
    • Département : Saône-et-Loire
    • Ordination : 20/03/1943
    • Départ : 05/11/1946
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 24/10/1985
    • Sépulture : Kurusukuppam derrière l'église
    • Numéro : None