Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François TOURNIER (1876-1910)

Add this
    • Date de naissance : 27/09/1876
    • Commune: Passonfontaine
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 22/06/1902
    • Départ : 23/07/1902
    • Mission : Corée
    • État : Corée
    • Décès : 05/01/1910
    • Numéro : None