Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François TOQUEBOEUF (1922-2000)

Add this
    • Date de naissance : 30/07/1922
    • Commune: Langeac
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 29/06/1948
    • Départ : 15/12/1948
    • Mission : Fukuoka
    • État : Japon
    • Décès : 16/10/2000
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None