Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre TOQUEBOEUF (1911-2008)

Add this
    • Date de naissance : 06/03/1911
    • Commune: Paris p.St-Germain-de-Charonne
    • Diocèse : Paris Le Puy
    • Département : Paris
    • Ordination : 07/07/1935
    • Départ : 15/09/1935
    • Mission : Taegu
    • État : Corée
    • Décès : 27/10/2008
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None