Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre TISSANDIER (1857-1910)

Add this
    • Date de naissance : 12/07/1857
    • Commune: Lanobre
    • Diocèse : St-Flour
    • Département : Cantal
    • Ordination : 22/09/1883
    • Départ : 19/11/1884
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 17/09/1910
    • Sépulture : Pondichéry près de la cathédrale
    • Numéro : None