Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Maurice THÉLIER (1923-2015)

Add this
    • Date de naissance : 29/07/1923
    • Commune: Château-la-Vallière
    • Diocèse : Tours
    • Département : Indre-et-Loire
    • Ordination : 23/12/1950
    • Départ : 13/04/1951
    • Mission : Tharé Ubon
    • État : Laos Thailande
    • Décès : 23/01/2015
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None