Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Germain TESTEVUIDE (1849-1891)

Add this
    • Date de naissance : 2/10/1849
    • Commune: Thivet
    • Diocèse : Langres
    • Département : Haute-Marne
    • Ordination : 7/06/1873
    • Départ : 2/07/1873
    • Mission : Japon sept.
    • État : Japon
    • Décès : 3/08/1891
    • Sépulture : Béthanie Hong-kong
    • Numéro : None