Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Eugène TESSIER (1876-1946)

Add this
    • Date de naissance : 23/06/1876
    • Commune: La Flocellière
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 22/06/1902
    • Départ : 30/07/1902
    • Mission : Kouang-si
    • État : Chine
    • Décès : 27/03/1946
    • Numéro : None