Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Alexis TESSIER (1841-1901)

Add this
    • Date de naissance : 4/07/1841
    • Commune: Le Guédéniau
    • Diocèse : Angers
    • Département : Maine-et-Loire
    • Ordination : 26/05/1866
    • Départ : 15/07/1866
    • Mission : Tonkin mérid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 03/03/1901
    • Numéro : None