Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Auguste TENAUD (1938-2011)

Add this
    • Date de naissance : 05/04/1938
    • Commune: Rocheservière
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 03/07/1965
    • Départ : 23/04/1966
    • Mission : Ubon
    • État : Thaïlande
    • Décès : 01/12/2011
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None