Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Antonysamy SUSAIRAJ (1952-....)

Add this
    • Date de naissance : 04/11/1952
    • Commune: Elathagiri
    • Diocèse : Salem
    • Département : Inde
    • Ordination : 27/05/1978
    • Départ : 02/05/1995
    • Mission : Kompong-Cham
    • État : Cambodge
    • Nomination : 16/07/1997
    • Charge : administrateur apostolique
    • Territoire : Kompong-Cham, Cambodge
    • Numéro : None