Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François STOEFFLER (1863-1940)

Add this
    • Date de naissance : 2/01/1863
    • Commune: Krautergersheim
    • Diocèse : Strasbourg
    • Département : Bas-Rhin
    • Ordination : 24/09/1887
    • Départ : 14/12/1887
    • Mission : Cochinchine sept. Hué
    • État : Vietnam
    • Décès : 11/09/1940
    • Numéro : None