Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre SORIN (1841-1907)

Add this
    • Date de naissance : 25/12/1841
    • Commune: Le Pin
    • Diocèse : Poitiers
    • Département : Deux-Sèvres
    • Ordination : 23/12/1865
    • Départ : 15/01/1866
    • Mission : Malacca
    • État : Malaisie
    • Décès : 26/07/1907
    • Numéro : None