Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph SOHIER (1818-1876)

Add this
    • Date de naissance : 22/09/1818
    • Commune: Désertines
    • Diocèse : Le Mans Laval
    • Département : Mayenne
    • Ordination : 21/05/1842
    • Départ : 21/12/1842
    • Mission : Cochinchine Hué
    • État : Vietnam
    • Évêque : Oui
    • Nomination : 27/08/1850
    • Titre Épiscopal : Gadare
    • Charge : coadj., vic.apost.
    • Territoire : Cochinchine septentrionale
    • Décès : 3/09/1876
    • Numéro : None