Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Léandre SERDET (1846-1897)

Add this
    • Date de naissance : 18/08/1846
    • Commune: Anteuil
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 31/08/1873
    • Départ : 3/09/1879
    • Mission : Kouang-tong
    • État : Chine
    • Décès : 20/06/1897
    • Numéro : None