Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis SEGUIN (1854-1886)

Add this
    • Date de naissance : 6/03/1854
    • Commune: Bard-le-Régulier
    • Diocèse : Dijon
    • Département : Côte-d'Or
    • Ordination : 23/09/1876
    • Départ : 14/12/1876
    • Mission : Yun-nan
    • État : Chine
    • Décès : 30/01/1886
    • Numéro : None