Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Maximilien SEEGMULLER (1838-1903)

Add this
    • Date de naissance : 7/02/1838
    • Commune: Bergheim
    • Diocèse : Strasbourg
    • Département : Haut-Rhin
    • Ordination : 30/05/1863
    • Départ : 16/08/1863
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 25/02/1903
    • Numéro : None