Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Olivier SCHMITTHAEUSLER (1970-....)

Add this
    • Date de naissance : 26/06/1970
    • Commune: Strasbourg
    • Diocèse : Strasbourg
    • Département : Bas-Rhin
    • Ordination : 28/06/1998
    • Départ : 09/11/1998
    • Mission : Cambodge
    • État : Cambodge
    • Évêque : Oui
    • Nomination : 24/12/2009
    • Titre Épiscopal : Catabum Castra (provincia Mauritania Cesariense)
    • Charge : coadj., vicaire apost.
    • Territoire : Phnom-Penh Cambodge
    • Numéro : None