Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre SAUVION (1925-2008)

Add this
    • Date de naissance : 09/08/1925
    • Commune: La Haie-Fouassière
    • Diocèse : Nantes
    • Département : Loire-Atlantique
    • Ordination : 21/05/1950
    • Départ : 25/09/1951
    • Mission : Yokohama
    • État : Japon
    • Décès : 03/02/2008
    • Numéro : None