Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Henri SAUSSARD (1920-1988)

Add this
    • Date de naissance : 25/06/1920
    • Commune: Dôle
    • Diocèse : St-Claude
    • Département : Jura
    • Ordination : 22/03/1947
    • Départ : 13/10/1947
    • Mission : Pondichéry Malacca Singapore
    • État : Inde Malaisie Singapore
    • Décès : 22/04/1988
    • Numéro : None