Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre SANCTUAIRE (1877-1949)

Add this
    • Date de naissance : 7/02/1877
    • Commune: Gerzat
    • Diocèse : Clermont
    • Département : Puy-de-Dôme
    • Ordination : 22/06/1902
    • Départ : 30/07/1902
    • Mission : Cochinchine or.
    • État : Vietnam
    • Décès : 22/05/1949
    • Numéro : None