Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Michel SALDUBÉHÈRE (1919-2006)

Add this
    • Date de naissance : 11/11/1919
    • Commune: Les Aldudes
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 21/12/1946
    • Départ : 06/05/1947
    • Mission : Swatow Bangkok Hwalien
    • État : Chine Thailande Taiwan
    • Décès : 16/06/2006
    • Numéro : None