Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis SAHUC (1929-1992)

Add this
    • Date de naissance : 27/05/1929
    • Commune: Aiguilhe
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 30/05/1954
    • Départ : 06/06/1956
    • Mission : Rangoon Bangkok
    • État : Birmanie
    • Décès : 17/03/1992
    • Numéro : None