Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Armand SÉGURET (1872-1937)

Add this
    • Date de naissance : 10/01/1872
    • Commune: Vézins-de-Lévézou p. Lavaysse
    • Diocèse : Rodez
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 27/06/1897
    • Départ : 4/08/1897
    • Mission : Kouang-si Anlong
    • État : Chine
    • Décès : 17/01/1937
    • Sépulture : cimetière de Tségai
    • Numéro : None