Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Férréol SAGE (1818-1865)

Add this
    • Date de naissance : 6/03/1818
    • Commune: Alaise
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 4/09/1842
    • Départ : 27/02/1846
    • Mission : Se-tchoan
    • État : Chine
    • Décès : 30/11/1865
    • Numéro : None